Dragon Ball - Paquete Goku

Revive las aventuras de Dragon Ball con los paquetes especiales para todos los fans de esta gran saga.

*Empaque para efectos ilustrativos, sujeto a cambio.

MÁS DETALLES

LA SUBASTA
termina en

20
20
20
20
1/150
QUÉDATE ATENTO sobre esa subasta
PRECIO
ahora

$4,080.00

PROXIMO CAMBIO de precio en 00:00:00

¡COMPRAR AHORA!
Selección Exclusiva incluye:
  • - Álbum exclusivo Pasta Dura firmado por Réne García y Mario Castañeda.
  • - DBS Dragon Stars - Set Tenkaichi con GOKU.
  • - 50 sobres sobres + estampas faltantes (limitada a 40 por álbum).

  • DBS Dragon Stars - Set Tenkaichi con GOKU
    Set de juego del Tenkaichi Budokai con modalidad de "destruirse" (puede desarmarse en varias zonas). Incluye 1 figura edición especial de Goku con uniforme original de la escuela Tortuga del maestro Roshi, que no podrás encontrar en otro lugar.

    OTROS PRODUCTOS

    Mensaje importante

    Informamos a todos nuestros clientes que derivado de la contingencia sanitaria, es posible que nuestras entregas presenten algunos retrasos. Nuestro compromiso es con cada uno de ustedes y seguimos trabajando para ofrecerles la mejor atención y servicio.
    Agradecemos su preferencia y comprensión. Sigan cuidándose en casa.

    NO TE PIERDAS NINGUNA DE NUESTRAS EXCLUSIVAS. REGÍSTRATE